Список желаний пуст
Добавляйте впечатления и делитесь желаниями с друзьями.
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.

День на рыбалке

купили уже 37 раз
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.
Актуально круглый год
1 человек
1 день
Зависит от погоды
Доступно с 18 лет
Использовать до 30.04.2021

Как проходит день на рыбалке

Рыбак самостоятельно отправится в загородный комплекс на природе. С собой ничего брать не нужно — на месте ему выдадут две удочки, подсачек, снасти и наживку. Также проведут краткий инструктаж. 

После этого клиент расположится на специально оборудованной вымостке возле озера. Рыбачить можно с раннего утра до вечера. 

Посетитель заберет с собой до 3 кг улова.

Дополнительная информация

Рыбалку могут посетить клиенты до 18 лет в сопровождении взрослого.

Почему мы выбрали загородный комплекс «Бухта викингов»

Загородный комплекс находится в 12 км от центра Львова среди живописного лесного массива. На 12 га расположены отель, дома хюгге, отдельный пляж и кемпинг.

На территории комплекса находятся три озера, площадь которых — 20 000 м2. Глубина — от 1,6 до 4 м. В них водятся караси, судаки, толстолобики, щуки, карпы и сомы. Зимой здесь особенно популярна ловля окуня. Периодически водоемы спускают, чистят и зарыбляют.

Место проведения

При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.

Бухта викингов - Загородный комплекс
Львовская обл., с. Старое Село, ул. Лесная, 14
График возможных записей:

Понедельник-Воскресенье: 07:00-19:00

5 отзывов

Євгеній
14 марта 2020
Цілком не задоволені послугою, так і не зрозуміли за що заплатили таку суму, адже вийшло в 3 рази дорожче ніж би ми самі організували той відпочинок, ну і менше нервів булоб. Заплатили 1200 за що отримали 2 вудочки (одна з них була зламана) і 2 стакани кукурудзи. Бухта вікінгів пропонує теж саме 400 грн. На двох...
bodo
14 марта 2020
Доброго дня, Євгенію. Дякуємо за те, що знайшли час поділитися своєю думкою. Для нас дуже цінно знати, які емоції викликало враження. Дозвольте попросити вибачення за ситуацію, що склалася. На початку проведення враження, вам видали не повний комплект знаряддя, зокрема наживку. Дане непорозуміння сталось у зв'язку з тим, що адміністратор комплексу лише нещодавно почав працювати на локації та не зорієнтувався, що саме входить у склад послуги. Дане питання було оперативно вирішене та все необхідне за умовами сертифіката було надано. Партнер перепрошує за незручності, зі всіма співробітниками вже провели додаткове навчання для уникнення подібних випадків. Як вибачення, партнер надає вам 20% знижки на наступну оренду альтанки. Деталі були відправлені на вашу електронну пошту. Будемо раді бачити вас і на інших враженнях та сподіваємося виправдати очікування.
Влад
13 ноября 2019
Мне рыбалка понравилась. Очень уютное, красивое место, где тебя встречают, выдают все необходимое (не надо тащить с собой, и кстати все новое), проводят к озеру. Поймал карпа, удовольствие от отдыха получил нереальное.
Андрей
6 ноября 2019
Был вместе с другом, поймали рыбу огромную - рекорд моей жизни)) спасибо жене за отличный подарок! Отдохнули здорово, приедем еще - озеро очень понравилось, красиво, ухожено.
Олеся
8 мая 2018
Подарували сертифікат на риболовлю батькові на день народження, приїхали великою компанією, всі були приємно вражені. Чудова природа, басейн, спа, зоопарк та дитмайданчик на території комплексу, відмінний сервіс. Наловили багато риби, форель приготували для нас в ресторані.
  • 1
  • 2

Как будет выглядеть подарок

Возможность поздравить человека, если не получается лично вручить подарок. Письмо с пожеланиями от вас и сертификатом на впечатление отправится в нужную дату и время на e-mail имениннику. Копия сертификата доставляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.