Подарите мастер-класс визажа!

подарили уже 592 раза
1 человек
2 часа
Использовать до 30.11.2019
Все необходимое выдается

Как проходит впечатление

Ученица посетит занятие под руководством визажиста. Предварительно она выберет два направления из представленных. Это может быть дневной, вечерний, деловой или нюдовый макияж. На занятии преподаватель научит правильно подчеркивать овал лица, подбирать декоративную косметику по типу кожи и цветотипу, скрывать недостатки. По желанию мастер проанализирует косметичку ученицы и даст несколько профессиональных советов.

Почему мы выбрали салон красоты «Миледи»

Салон расположен в центре города. Перед уроком клиентке выдадут все необходимые инструменты и материалы. Для обучения используется профессиональная косметика. В студии преподают опытные визажисты.

Место проведения

При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.

17 отзывов

Ліліана
3 июля 2017
https://www.facebook.com/100000870482488
Це був несподіваний подарунок від подруги на день народження. Часу на роздуми у мене було багато. Макіяжем цікавилась завжди, але знань забагато не буває. Курс проводила молода та енергічна дівчина Оля. Все гарно пояснила, відкрила маленькі таємниці, які в своїх 40 років я не знала))). макіяж вийшов ніжний і гарний. Наступного дня скористалась всіма порадами візажиста Олі і це помітили та оцінили мої домашні). Дякую майстру Олі за чудовий урок макіяжу! Все було супер!
Ірина
3 апреля 2017
https://www.facebook.com/100012103335630
Сертифікат на майстер-клас отримала у подарунок. Це були чудові 2 години у приємній компанії. Для себе почерпнула багато корисного, обов'язково використовуватиму ці секрети в майбутньому. Вважаю, що це прекрасний подарунок, який принесе море радості отримувачу)
Марічка
29 декабря 2015
Майстер-клас отримала в подарунок. Давно хотіла навчитись правильно підкреслювати свої риси за допомогою макіяжу. Дівчинка-візажист дуже приємна, як людина і кваліфікована, як майстер) Все розказала, все показала і порадила, що краще саме для мене, відповіла на всі мої питання) Я залишилась дуже довольна, 2 години пролетіли непомітно і легко, з салону вийшла з чудовим ефектним макіяжем)) Дякую за враження!!)
Катерина
27 октября 2015
https://www.facebook.com/katedreamhealer
5 занять із візажу виявились надзвичайно корисними і приємними. Одного чи двох занять вистачило б тільки тому, хто і так все вміє. А для "чайників" 5 занять - те,що треба! Можна встигнути навчитись основам денного і вечірнього макіяжу. А також правильно вибирати косметику, доглядати за своєю шкірою. Майстриня просто чудова!Отримала купу корисних порад від неї. Також сподобався сам салон краси, де проводились заняття. Сподіваюсь, що буду там обслуговуватись і далі.

Как будет выглядеть подарок

Возможность получить подарок за 3 минуты, выбрать желаемую дату доставки сертификата, а также добавить персональные пожелания. Копия сертификата отправляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.