Список желаний пуст
Добавляйте впечатления и делитесь желаниями с друзьями.
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.

Подарите мастер-класс танца на пилоне!

подарили уже 452 раза
350 грн 1 чел. 60 мин.
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.
1 человек
60 мин.
Доступно с 13 лет
Использовать до 30.06.2020
Не рекомендуется беременным
Форма одежды – спортивная

Как проходит впечатление

Индивидуальное занятие по pole dance начнется с разминки. Новичок освоит:

  • базовые элементы танца;
  • вращение на пилоне и элементы пластики;
  • движения в партере.

Более опытная ученица потренируется выполнять трюки на пилоне. Финальным этапом занятия станет стретчинг.

Почему мы выбрали фитнес-клуб Loft Studio

Залы студии оснащены всем необходимым для комфортных занятий. Здесь есть несколько пилонов и зеркала в полный рост. Педагоги фитнес-клуба являются участниками и призерами многих чемпионатов по танцам на пилоне.

Место проведения

При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.

11 отзывов

SVITLANA
22 сентября 2019
Дякую!дуже сподобалось!
Оксана
5 июня 2018
все очень хорошо и интересно!)
Олена
14 сентября 2017
Відкрила для себе нове хобі на цьому занятті! Дякую Бодо! Це справжня гімнастика, як у дитинстві: і сила потрібна, і гнучкість, і грація. Важко, звичайно, але яке задоволення, коли вдається зробити хоч якийсь елемент.
Ксенія
15 июля 2016
https://www.facebook.com/100001941762991
Я дуже задоволена майстер-класом з полденсу. Давно хотіла спробувати, а коли мені запропонували використати свою знижку на bodo.ua, я вирішила порадувати подарунком себе) Обираючи серед вражень, побачила МК із танцю на пілоні у моєму улюбленому клубі Kiwi fitness, де я займаюся. Таким чином, вибір було зроблено! Звязалася з менеджером bodo, у мене розпитали за побажання щодо дня і часу зайняття, записали на бажаний час, завчасно нагадали по телефону і поштою, коли і куди приходити і що мати з собою. Майстер-клас тривав годину, за цей час ми зробили тренування для розігріву, спробували багато елементів - круток і вправ на пілоні, і завершили заняття вправами на розтяжку. Було важкувато, але воно того варто - я навіть не думала, що моє тіло здатне на таке! Тренер Ірина дуже сподобалась, гарно пояснює, підстраховує і підбадьорює під час заняття. Тепер записалася у групу, буду освоювати далі це мистецтво... Велике дякую компанії bodo, клубу Kiwi Fitness і тренеру Ірі за гарний настрій і враження!

Как будет выглядеть подарок

Возможность поздравить человека, если не получается лично вручить подарок. Письмо с пожеланиями от вас и сертификатом на впечатление отправится в нужную дату и время на e-mail имениннику. Копия сертификата доставляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.