Список желаний пуст
Добавляйте впечатления и делитесь желаниями с друзьями.
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.

Подарите прогулку на круизерах для двоих!

подарили уже 398 раз
500 грн 2 чел. 1 день
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.
Актуально с апреля по ноябрьДоступно для использования с открытия сезона
2 человека
1 день
Зависит от погоды
Доступно с 8 лет
Использовать до 31.12.2020

Как проходит впечатление

В пункте проката друзьям подберут прогулочные велосипеды — круизеры. Инструктор ознакомит со всеми тонкостям управления и основами безопасной езды. Поскольку велосипеды окажутся в распоряжении друзей на целый день, они смогут заранее составить интересный маршрут. Кататься можно по всему городу.

Почему мы выбрали велопрокат «Велики»

Пункт аренды находится в центре города — в 10 минутах ходьбы от Львовской ратуши. Клиентам помогут подобрать подходящие модели. Центр входит в самую большую сеть проката и продажи велосипедов в стране, основанную в 2009 году.

Место проведения

При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.

6 отзывов

Інна
21 сентября 2016
https://www.facebook.com/100002566858884
Дякуємо компанії Bodo за можливість дарувати враження! Подарувала сертифікат чоловікові на День Народження. Серед усіх вражень ми вибрали саме прогулянку на круїзерах, адже ними можна було користуватися цілий день. Сервіс компанії відмінний, менеджери відповідали на всі запитання. Оскільки у вересні погода досить перемінлива, то прийшлося два рази переносити враження, але з цим не виникло жодних проблем. У пункті прокату нас чекали, підписали договір та внесли заставу. Це, мабуть, найнеприємніша річ. Водійські права + 500 грн. або закордонний паспорт + 200 грн. на кожний велосипед. Не можу сказати, що це неправильно, але, напевно, клієнтам Bodo варто було б робити винятки. Велосипеди були дуже красиві, але брудні. Це ще один неприємний момент. Спочатку незвично було їздити, але через кілька хвилин звикаєш і розумієш, що він набагато зручніший. Дуже маневрений і легко їздити в натовпі туристів та по вузьких вуличках. Правда, не по львівській бруківці. Перехожі постійно оглядалися, діти в захваті показували батькам, а старший чоловік навіть підійшов ближче і запитав, де ми взяли. Ми каталися приблизно 5 годин, цілий день не витримали, бо були втомлені з дороги. Надіюсь, відгук буде корисним. Це чудовий подарунок, позитивні емоції та класні фото.
Ліза
23 марта 2016
Хоч погода ще не дуже радує теплом, проте ми з коханим вже вибралися на прогулянку на велосипедах. А все дякуючи подарунку від наших друзів. Будемо намагатися інші дні теж так активно проводити.
Влад
22 октября 2015
Хочу сказати, що це досить нетривіальний подарунок. Ми з дівчиною лишилися задоволені нашими покатушками. Каталися з самого ранку і ще й захід сонця встигли зустріти на Високому замку. Вражень і фоток - море.
Антон
16 августа 2015
Все понравилось. Для прогулки с девушкой в самый раз. И полезно и приятно.
  • 1
  • 2

Как будет выглядеть подарок

Возможность поздравить человека, если не получается лично вручить подарок. Письмо с пожеланиями от вас и сертификатом на впечатление отправится в нужную дату и время на e-mail имениннику. Копия сертификата доставляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.