Список желаний пуст
Добавляйте впечатления и делитесь желаниями с друзьями.
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.

Подарите SPA Man!

подарили уже 110 раз
2200 грн 1 чел. до 5 часов
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.
1 человек
до 5 часов
Доступно с 18 лет
Использовать до 30.06.2020
Все необходимое выдается

Как проходит впечатление

Комплексная процедура по уходу за телом включает такие этапы: 

  • массаж с использованием нагретых камней;
  • маникюр с полировкой ногтей;
  • массаж рук;
  • аппаратный педикюр с полировкой;
  • массаж стоп.

Финальным этапом станет SPA программа для волос. Мастер выполнит массаж головы и подберет подходящий уход. В конце сеанса специалист сделает стрижку, отталкиваясь от пожеланий клиента.

Почему мы выбрали салон красоты «Миледи»

Салон находится недалеко от площади Рынок в центре города. Мастера салона используют косметику мировых брендов. Все необходимое выдается на месте.

Место проведения

При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.

8 отзывов

Наталя
31 августа 2017
Подарувала чоловіку враження ще на день закоханих! Але через брак часу та постійну зайнятість, він активував його лише улітку :( Не дивлячись на те, що подарунок "відкрили" через півроку, коханий був дуже радий! Повернувся з салону підстрижений, гарний і ну дуууууже задоволений! Дякую Бодо за можливість активувати сертифікати протягом півроку - для таких забудькуватих і зайнятих, як мій чоловік, це ідеальний варіант :))
Назар
29 августа 2017
Отримав враження у подарунок від дівчини і навіть трохи здивувався такому сюрпризу. Але у результаті залишився повністю задоволеним! Трохи збентежив манікюр (такого я точно ніколи не робив у салоні:)), але масаж каменями був дійсно неперевершеним. На наступний день після усіх процедур почувався наче наново народився, дуже круто! П*ять балів Бодо і салону!
Олег
31 августа 2015
Отримав подаруночок від дружини та донечки - SPA Man. Що сподобалося - стоунтерапія. Що здивувало - манікюр та педикюр. До ідеї подарунка-враження ставлюся позитивно. Це дійсно має бути такий сюрприз, який сам собі не влаштуєш.
Сашко
16 мая 2015
Дружина на річницю весілля порадувала подаруночком - сертификатом на СПА для чоловіків. Так як я людина творча, і постійно знаходжусь на публіці, відвідувати салон краси для мене не новинка. Але був приємно здивований якістю обслуговування та самою підборкою процедур у салоні "Міледі". Особливо хочу відзначити зачіску та педикюр - це те, на що у мене ніколи не вистачало часу.
  • 1
  • 2

Как будет выглядеть подарок

Возможность поздравить человека, если не получается лично вручить подарок. Письмо с пожеланиями от вас и сертификатом на впечатление отправится в нужную дату и время на e-mail имениннику. Копия сертификата доставляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.