Подарите SPA в темноте для двоих!

подарили уже 316 раз
2 человека
до 90 мин.
Доступно с 18 лет
Использовать до 31.05.2019
Не рекомендуется беременным
Все необходимое выдается

Как проходит впечатление

Администратор встретит гостей и проведет их в кабинет. Сеанс пройдет в романтической обстановке — комнату будут освещать только свечи. Комплекс включает проработку биологически активных точек всего тела и древнеиндийский массаж головы. После процедуры можно будет принять душ.

Почему мы выбрали SPA салон Thai Magic

Сеанс SPA в темноте проходит с применением авторской методики, включающей массажные техники со всего мира. Для комфорта в салоне предоставляют все необходимое: халат, тапочки, одноразовое белье и полотенце. Сеанс подходит как для женщин, так и для мужчин.

Место проведения

При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.

8 отзывов

Віоріка
19 декабря 2018
https://www.facebook.com/100002369477588
Просто неймовірні враження! Не хотілось щоб час завершувався. Якщо не знаєте що подарувати,то масаж в темноті це найкраще що може бути! Дуже задоволена роботою майстра,справжній професіонал!
Оксана
29 июня 2018
https://www.facebook.com/100001490665144
Користуюся послугами bodo не вперше. Все на високому рівні! Отримала в подарунок спа в темноті. Це просто бомба!!! Отримала 100% задоволення. Професійна робота майстра принесла шалене задоволення!!! Дякую!
Наталя
29 апреля 2018
https://www.facebook.com/100004417729462
Дуже крутий подарунок! Всім рекомендую) Півтори години ти просто лежиш і кайфуєш. Чудова атмосфера, працівники-майстри своєї справи. Вийшла зі SPA довольна як слон і обов'язково прийду ще)
Сергій
4 января 2018
У подарунку був досить великий вибір. Чому я,як чоловік, вибрав саме Спа? Для тих,хто перебуває у стрессі і бажає розгрузитися від важких днів, це саме те! Проте заснути у вас не вийде,як я собі це уявляв на початку. Массаж рослабляє, але моментами є болючим, та це не є дуже не приємно. Після массажу абсолютно ніякої болі не було , почуваєшся як новонароджений, а через деякий час наповнений сил! Дуже сподобалось те, як все організовано. Бодо дає справді всю інформацію,тож заблукати напевне не вийде) я дуже радий ,що мав таку можливість, вибрати собі подарунок. Дякую за це своїй любимій дружині:) Єдиний мінус, це пов'язка на голову, вона була не зручна, але можливо це тільки у мене так було. Мене питали чи все добре і не тисне, та з часом всерівно ставало не зручно. Це все. Дякую за враження і чудову ідею поранку!
  • 1
  • 2

Как будет выглядеть подарок

Возможность получить подарок за 3 минуты, выбрать желаемую дату доставки сертификата, а также добавить персональные пожелания. Копия сертификата отправляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.